পুণ্ড্র্র ইউনিভার্সিটি’র সামনে সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষার্থী আহত

বগুড়া পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটি অব সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজি’র ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের ১৯তম ব্যাচের শিক্ষার্থী আশরাফুন নাহার বিশ্ববিদ্যালয়ের গেইটের সামনে রাস্তা পারাপারের সময় আজ শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) একটি দ্রুতগামী বাহনের ধাক্কায় আহত হয়েছেন। গুরুতর আহত শিক্ষার্থী বর্তমানে টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
রংপুর-বগুড়া মহাসড়কের গোকুলে অবস্থিত পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটি অব সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজি। ট্রাফিক ফ্রেন্ডলি না হওয়ায় ইতোপূর্বেও বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে একাধিক সড়ক দূর্ঘটনায় অনেক শিক্ষার্থী আহত ও নিহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।
আরও পড়ুনপিইউবি বোর্ড অব ট্রাস্টিজের (বিওটি) চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. হোসনে-আরা বেগম ও উপাচার্য প্রফেসর ড. চিত্তরঞ্জন মিশ্র দুর্ঘটনায় আহত ছাত্রীকে দেখতে হাসপাতালে গেলে শিক্ষার্থীরা বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে ইউ-টার্ণ ও ফুটওভার ব্রিজ নির্মাণের দাবি জানান। শিক্ষার্থীদের এ দাবির প্রতি সংহতি প্রকাশ করে তারা এ বিষয়ে যথাযথ কর্তৃপক্ষকে অবহিত করবেন বলে জানান।
মন্তব্য করুন