ভিডিও বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫

ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে নির্মাণাধীন ভবনের বেজমেন্ট থেকে পানি নিষ্কাশনের কাজ শেষ হয়েছে

৩২ নম্বরের সেই ভবনের পানি সেচের কাজ শেষ

৩২ নম্বরের সেই ভবনের পানি সেচের কাজ শেষ

ঢাকার ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে নির্মাণাধীন ভবনের বেজমেন্ট থেকে পানি নিষ্কাশনের কাজ শেষ হয়েছে। তবে সেখানে সন্দেহজনক কোনোকিছুর দেখা মেলেনি। সেচের কাজ শেষ হওয়ার পর এই বিষয়ে ফায়ার সার্ভিসের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানানো হয়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীদের অনেকের ধারণা, বিল্ডিংয়ের যে জায়গাটি ঘিরে এতো আলোচনা, সেটা আসলে লিফটের জায়গা। সরেজমিনে দেখা গেছে, বেজমেন্টের প্রথম তলার পানি নিষ্কাশনের কাজ শেষ। দ্বিতীয় তলায় অল্প কিছু পানি জমে আছে। সেখানকার একটি জায়গায় পানিতে নেমে সেচের কাজ করছিলেন একজন তরুণ শ্রমিক। তিনি পানির নিচে হাতিয়ে দেখেছেন বেশ কিছুক্ষণ। তবে কিছু না পেয়ে পরে উঠে যান।

যাওয়ার সময় তাকে জিজ্ঞেস করলে বলেন, “নিচে কিছু নাই, এটা লিফটের জন্য জায়গা করা বলে মনে হচ্ছে।” সেচের কাজ শেষ করে দুপুর ১টা থেকে ফায়ার সার্ভিসের মোহাম্মদপুর স্টেশনের তিনটি ইউনিট এক এক করে ধানমন্ডি ৩২ নম্বর ত্যাগ করে। তবে এ সময় তারা সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কোনো কথা বলেনি।

আরও পড়ুন

ঘটনাস্থল ঘুরে দেখা যায়, বিল্ডিংয়ের বেজমেন্টে উৎসুক মানুষের ভিড়। নানা বয়সের নারী-পুরুষ সেখানে আসছেন এবং ঘুরে দেখে চলে যাচ্ছেন। তাদের কয়েকজনের সঙ্গে কথা বলার চেষ্টা করা হলে বলেন, “এখানে কী জানি পাওয়া গেছে, তাই দেখতে এসেছি।”

এর আগে দুপুর পৌনে ১২টার দিকে মোহাম্মদপুর ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মিজানুর রহমান সাংবাদিকদের বলেন, “এখানে দুটি বেজমেন্ট। বৃষ্টির পানি এসে এখানে জমেছে। আমরা এই পানিটা শুধু সরিয়ে (নিষ্কাশন) দিচ্ছি। অন্য কোনোকিছু আমরা এখানে দেখতে পাচ্ছি না।”

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার শাজাহানপুর ভূমি অফিস পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক হোসনা আফরোজা

প্রথম একসঙ্গে ‘ইত্যাদি’র মঞ্চে হাবিব-প্রীতম

আইপিএলের প্রথম পর্বে নেই ১১ কোটি রুপির গতিতারকা

সিনেমায় নয়, এখন নাটকেই বেশি ব্যস্ত সারা জেরিন

বগুড়ার শেরপুরে চোরচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার : ২৯টি  ব্যাটারি ও ১০৫টি গ্যাস সিলিন্ডার উদ্ধার

কাবাডিতে ব্রোঞ্জ জয়ি মেয়েদের জন্য ক্রীড়া উপদেষ্টার অনুদান