ভিডিও বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫

বগুড়ার শেরপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

বগুড়ার শেরপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের লক্ষাধিক টাকা জরিমানা। ছবি : দৈনিক করতোয়া

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার শেরপুরের খন্দকার পাড়া, হামছায়াপুর, আন্দিকুমরা ও মির্জাপুর এলাকায় অবৈধ বিদ্যুৎ লাইন ব্যবহার করে ব্যাটারি চার্জসহ বকেয়া বিদ্যুৎ বিলের দায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত ৯টি মামলা দায়েরের পাশাপাশি সংযোগ বিচ্ছিন্ন করাসহ এক লাখ ৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

উপজেলা বিদ্যুৎ বিভাগ (নেসকো) সূত্রে জানা যায়, আজ রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় শেরপুর বিদ্যুৎ বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে।

আরও পড়ুন

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন যুগ্ম জেলা জজ বিদ্যুৎ আদালত বগুড়ার স্পেশাল ম্যাজিস্ট্রেট এজিএম মনিরুল হাসান সরকার। শেরপুর থানার সহায়তায় এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন নেসকো শেরপুর বিদ্যুৎ অফিসের সহকারী প্রকৌশলী প্রান্ত সাহা ও আব্দুস সাত্তারসহ কারিগরি দল।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার শাজাহানপুর ভূমি অফিস পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক হোসনা আফরোজা

প্রথম একসঙ্গে ‘ইত্যাদি’র মঞ্চে হাবিব-প্রীতম

আইপিএলের প্রথম পর্বে নেই ১১ কোটি রুপির গতিতারকা

সিনেমায় নয়, এখন নাটকেই বেশি ব্যস্ত সারা জেরিন

বগুড়ার শেরপুরে চোরচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার : ২৯টি  ব্যাটারি ও ১০৫টি গ্যাস সিলিন্ডার উদ্ধার

কাবাডিতে ব্রোঞ্জ জয়ি মেয়েদের জন্য ক্রীড়া উপদেষ্টার অনুদান