ভিডিও শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

মসজিদে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

মসজিদে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মসজিদের ভেতর গলায় ফাঁস দিয়ে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে।

আজ শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।  

এর আগে, বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার চরকাঁকড়া ইউনিয়নের ১নম্বর ওয়ার্ডের কোমর উদ্দিন বেপারী বাড়ি জামে মসজিদে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আব্দুর রহিম বিপ্লব (২৮) একই ওয়ার্ডের নজির আহমদ বেপারি বাড়ির ফজলুল হক চৌধুরীর ছেলে।    

আরও পড়ুন

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, দুপুরে বাড়ি থেকে বের হয় রহিম। আসরের নামাজের আযান দিতে মসজিদের ইমাম মসজিদে ঢুকলে সিলিং ফ্যানের সাথে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পায়। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ।  

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গাজী মোহাম্মদ ফৌজুল আজিম বলেন, ভিকটিম মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। নিজ এলাকার মসজিদে সে গলায় মাফলার পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শুক্রবার সকালে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসাপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। এ ঘটনায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) নেয়া হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চাঁদপুরে মাদকসহ দুই কারবারি গ্রেফতার

সারা দেশে অপারেশন ডেভিল হান্টে আরও ৪৭৭ জন গ্রেফতার

দ্রুত জাতীয় নির্বাচন চায় বিএনপি

কক্সবাজারে দুই ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেফতার

মিম ও সনির যুগলবন্দি ফটোশুট নজর কাড়ল সবার

মানবিক ঋতুপর্ণা