চাঁদপুরে মাদকসহ দুই কারবারি গ্রেফতার
![](https://dailykaratoa.com/public/images/2025-02/tripta (17)_original_1739628173.jpg)
চাঁদপুরের মতলব দক্ষিণ উপজেলা থেকে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩০ পিস ইয়াবাসহ দুই কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে তাদের গ্রেফতার করেন যৌথ বাহিনী।
আজ শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন অভিযানে নেতৃত্বদানকারী চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্পের অপারেশনাল অফিসার লেফট্যানেন্ট জাবিদ হাসান।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মতলব দক্ষিণ উপজেলার উত্তর বহরী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় বাদল প্রধান (৩৮) ও মো. রাতুল মিজি (২০) নামক দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
আরও পড়ুনসেনাবাহিনীর পাশাপাশি মতলব দক্ষিণ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জীবনের নেতৃত্বে একটি পুলিশ দল যৌথ অভিযানে অংশ নেয়। উদ্ধার করা মাদক ও গ্রেফতার দুই আসামিকে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য মতলব দক্ষিণ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান এই কর্মকর্তা।
মন্তব্য করুন