ভিডিও শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

কুলিয়ারচরে ব্যবসায়ীর গলাকাটা ও কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

কুলিয়ারচরে ব্যবসায়ীর গলাকাটা ও কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি : কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে পৃথক স্থান থেকে এক ব্যবসায়ীর গলাকাটা লাশ ও এক কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

নিহত ব্যবসায়ীর নাম উবায়দুল্লাহ পাইলট (৩৫)। তিনি উপজেলার বাজরা মাছিমপুর মুন্সি বাড়ির মৃত জামাল উদ্দিনের ছেলে। মারা যাওয়া কিশোরীর নাম মুন্না আক্তার (১৬)। সে একই এলাকার ফারুক মিয়ার মেয়ে।

 

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, উবায়দুল্লাহ পেশায় চাল ব্যবসায়ী। বাজরা বাজারে তিনি ব্যবসা করতেন। বুধবার রাত আটটার দিকে ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ করে তিনি মোটরসাইকেলে বাড়ি ফিরছিলেন। পরে রাতে তাঁর গলাকাটা লাশ পাওয়া যায়।

আরও পড়ুন

অপরদিকে, আজ সন্ধ্যায় নিজ ঘরের বৈদ্যুতিক পাখার সঙ্গে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় মুন্না আক্তারের লাশ উদ্ধার করা হয়। কিছুদিন আগে মুন্নার মা সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যান। এর পর থেকে মুন্না মানসিকভাবে ভেঙে পড়ে। কথা বলা কমিয়ে দেয়। ধারণা করা হচ্ছে, মায়ের মৃত্যু মেনে নিতে না পেরে মুন্না আত্মহত্যা করেছে।

কুলিয়ারচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হেলাল উদ্দিন এসব তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ব্যবসায়ী উবায়দুল্লাহকে হত্যা করা হয়েছে। উবায়দুল্লাহর লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জে সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়। পরিবারের সদস্যদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মুন্নার লাশ ময়নাতদন্ত ছাড়া দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নিজ ভাষার প্রতি ভালোবাসা ও চর্চা একটি জাতির পরিচয় ও সংস্কৃতির ভিত্তি গড়ে তোলে-পুলিশ সুপার, বগুড়া

নওগাঁর মান্দায় সালিসে মারধরে আহত ৩, আটক ২

বগুড়াসহ উত্তরাঞ্চলের বিভিন্ন স্থানে মহান শহিদ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন

৫২ এবং ৭১ এর অর্জন ম্লান করে দিয়েছিলো আওয়ামীলীগ : রেজাউল করিম বাদশা

বগুড়ার শিবগঞ্জে শহিদ মিনারে ফুল দিয়ে ফেরার পথে নাগরিক ঐক্য’র আহবায়ক ছুরিকাহত

দীর্ঘ আট মাসেও শেষ হয়নি জয়পুরহাট স্টেডিয়ামের সংস্কারের কাজ