ভিডিও শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

ব্ল্যাকপিঙ্কের বিশ্ব সফর শুরু ৫ জুলাই

সংগৃহিত,ব্ল্যাকপিঙ্কের বিশ্ব সফর শুরু ৫ জুলাই

বিনোদন ডেস্ক : দক্ষিণ কোরিয়ার জনপ্রিয় কে-পপ ব্যান্ড ব্ল্যাকপিঙ্ক তাদের আসন্ন বিশ্ব সফরের কিছু শিডিউল প্রকাশ করেছে, যেখানে তারা বিশ্বের বড় বড় ভেন্যুতে পারফর্ম করবে।

আজ বৃহস্পতিবার কোরিয়া হেরাল্ডে প্রকাশিত একটি প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে যে, ব্ল্যাকপিঙ্কের বিশ্ব সফর শুরু হবে ৫ ও ৬ জুলাই, গিয়ংগি প্রদেশের গোয়াং স্টেডিয়ামে। এরপর তারা লস অ্যাঞ্জেলেসের সোফি স্টেডিয়াম, শিকাগোর সোলজার ফিল্ড, টরন্টোর রজার্স সেন্টার, নিউ ইয়র্কের সিটি ফিল্ডসহ বিশ্বের বিভিন্ন বড় স্টেডিয়ামে পারফর্ম করবে।

এছাড়া, তারা প্যারিসের স্তাদ দে ফ্রান্স, মিলানের ইপোদ্রোমো লা মাউরা, স্পেনের বার্সেলোনার অলিম্পিক স্টেডিয়াম, লন্ডনের ওয়েম্বলি স্টেডিয়াম, এবং জাপানের টোকিও ডোমে মোট দশটি আন্তর্জাতিক ভেন্যুতে পারফর্ম করবে।

আরও পড়ুন


অন্যান্য তারিখ ও গন্তব্যগুলো পরবর্তীতে ঘোষণা করা হবে বলে জানানো হয়েছে।

এই সফরের মাধ্যমে ব্ল্যাকপিঙ্ক প্রথম কোরিয়ান গার্ল ব্যান্ড হিসেবে ওয়েম্বলি স্টেডিয়ামে পারফর্ম করবে, এবং তারা ২০১৯ সালে বিটিএসের পর দ্বিতীয় কে-পপ ব্যান্ড হিসেবে একক কনসার্ট করবে। ব্ল্যাকপিঙ্কের এই বিশ্ব সফর তাদের অবস্থান আরও শক্তিশালী করবে বলে জানিয়েছে ওয়াইজি এন্টারটেইনমেন্ট।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দখলদার ইসরায়েলে কাছে হঠাৎ করে একটি মরদেহ পাঠিয়েছে হামাস

স্পেসএক্স স্টারলিংকের ২৩টি স্যাটেলাইট মহাকাশে পাঠিয়েছে

কুয়েটে শিক্ষার্থীদের সিন্ডিকেট সিদ্ধান্ত প্রত্যাখ্যান

‘বাংলাদেশ ও ভারতকে হারিয়ে সেমিতে যাবে পাকিস্তান’

গোপনে বিয়ে সারলেন নারগিস ফাখরি

শেষ হলো চরমোনাই দরবারের মাহফিল