ভিডিও সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

ঝিনাইদহে ট্রিপল মার্ডারের ঘটনায় মামলা দায়ের

ঝিনাইদহে ট্রিপল মার্ডারের ঘটনায় মামলা দায়ের

ঝিনাইদহের শৈলকূপায় তিনজনকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।

আজ সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে মামলাটি করেন নিহত হানিফের ছোট ভাই ও হরিণাকুন্ডু উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান সাজেদুল ইসলাম ইশা। মামলায় আসামিদের নাম উল্লেখ করা হয়নি।

শৈলকূপা থানা ওসি মাসুম খান বলেন, ‍গত শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) রাতে শৈলকূপা উপজেলার রামচন্দ্রপুর শ্মশানঘাটে ট্রিপল মার্ডারের ঘটনা ঘটে। ওই ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে। মামলায় কোনো আসামির নাম উল্লেক করা হয়নি। নাম না জানা ব্যক্তিদের আসামি করে মামলাটি করেন নিহত হানেফের ভাই।

আরও পড়ুন

তিনি আরো বলেন,ওই ঘটনায় নিহতরা হলেন- ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডু উপজেলার আহাদননগর গ্রামের রাহাজ উদ্দিনের ছেলে পূর্ব বাংলার কমিউনিস্ট পার্টি জনযুদ্ধের (লাল পতাকা) সামরিক কমান্ডার হানিফ আলী (৫৬), তার শ্যালক একই উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের উন্মাদ আলীর ছেলে লিটন হোসেন (৩৮) ও কুষ্টিয়া ইবি থানার পিয়ারপুর গ্রামের আরজান হোসেনের ছেলে রাইসুল ইসলাম রাজু (২৮)।

ওসি জানান, ঘটনার পরদিন শনিবার বিকেলে তিনজনের লাশের পোস্টমর্টেম সম্পন্ন হয় ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে। এরপর সন্ধ্যার দিকে লাশ তিনটি স্ব-পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। যতদূর জানি, রাতেই তাদের লাশ নিজ নিজ এলাকায় দাফন করা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

৯ বছরে ‘ধ্রুব’র ‘ধ্রুব মিউজিক স্টেশন’

বগুড়ায় মজনু-রিপুসহ ৪৮৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা

দুই দশকেরও বেশি সময় ধরে নোবেল

বগুড়ার শাজাহানপুরে জিম্মি করে নার্সের পর্ণো ভিডিও ধারণ ও ধর্ষণের চেষ্টা, ১ জন গ্রেফতার

বিয়ে করলেন শাকিলা পারভীন

টেকনাফে অনুপ্রবেশকালে শিশুসহ ২৮ রোহিঙ্গা আটক