ভিডিও মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

বগুড়ায় বসত বাড়িতে ডাকাতির অভিযোগ

বগুড়ায় বসত বাড়িতে ডাকাতির অভিযোগ। ছবি : দৈনিক করতোয়া

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়া শহরের লতিফপুর কলোনীতে ইটালি প্রবাসি হেলাল উদ্দিনের বাড়িতে ডাকাতি হয়েছে বলে অভিযোগ করা হয়েছে। আজ সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটেছে। হেলাল উদ্দিনের স্ত্রী তাসমিনা আক্তার অভিযোগ করেছেন ওই দিন সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে বোরকা পড়া তিন-চারজন দৃর্বৃত্ত তার ভাড়া বাড়ির তিনতলায় দরজা খুলে ভিতরে প্রবেশ করে।

এরপর তারা তার মেয়ে তামান্নাকে চাকু ছোরার মুখে জিম্মি করার চেষ্টা করলে সে দৌড়ে একটি কক্ষে গিয়ে দরজা বন্ধ করে আত্মরক্ষা করে। এরপর দুর্বত্তরা ওই দরজায় চাকু দিয়ে আঘাত করে ভয় দেখায় এবং দরজা খুলে দিতে বলে। কিন্তু তার মেয়ে দরজা না খুলে কক্ষের বাথরুমে গিয়ে তাকে মোবাইল ফোনে তাকে ডাকাতির বিষয়টি জানায়।

আরও পড়ুন

তিনি ঢাকায় গিয়েছিলেন। তিনি এ সময় ফিরছিলেন। তিনি অভিযোগ করেন এ সময় দুর্বত্তরা তার আলমারি খুলে ১৬ লাখ টাকা ও ৭ ভরি সোনারসহ ২ কোটি টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে গেছে। সেইসাথে হাইকোর্টের মামলার গুরুত্বপূর্ণ নথি নিয়ে যায়। তবে এ বিষয়ে বনানী ফাঁড়ির এসআই ইলাহি বলেন, ওই বাড়িতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেনি। ২-৩ জন বেরাকাধারী দুবত্ত এসছিল বলে জানা গেছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উত্তরাঞ্চলের লিটলম্যাগ আন্দোলনের পুরোধা কবি সরোজ দেব মারা গেছেন

সুধী সমাজের প্রচেষ্টায় করতোয়া নদীকে দখল ও দূষণ মুক্ত করা সম্ভব : করতোয়া নদী রক্ষা সম্মেলনে বক্তারা

কুড়িগ্রামের উলিপুরে দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

জয়পুরহাটের ক্ষেতলালে ৯০ জন শিক্ষক-কর্মচারীর মানবেতর জীবন

আমলে চরাঞ্চলের মানুষ সবচেয়ে বেশি বঞ্চিত হয়েছে - সাবেক এমপি কাজী রফিক

বগুড়ার শেরপুরে টেন্ডার ছাড়াই ব্রিজ ভেঙে নিয়ে গেলেন ইউপি চেয়ারম্যান