ভিডিও শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫

সুনামগঞ্জে ৯ বছরের শিশু ধর্ষকের বাড়ি গুড়িয়েছে এলাকাবাসী

সুনামগঞ্জে ৯ বছরের শিশু ধর্ষকের বাড়ি গুড়িয়েছে এলাকাবাসী

নিউজ ডেস্ক:   সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার ভাতগাঁও ইউনিয়নের জহিরপুর গ্রামে ৯ বছর বয়সী মাদরাসাপড়ুয়া এক ছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়েছে এমন অভিযোগে স্থানীয় বিক্ষুব্ধ জনতা ধর্ষকের বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুর চালান।

অভিযোগ উঠেছে, জামেয়া মাদানিয়া তাহফিজুল কোরআন মাদরাসার ওই শিক্ষার্থীকে সাবুল মিয়া (৩৫) নামের এক যুবক ধর্ষণ করেছেন। সাবুল মিয়া একই গ্রামের ছমরু মিয়ার ছেলে। ধর্ষণের বিষয়টি জানাজানি হলে শুক্রবার (১৪ মার্চ) রাতে স্থানীয় বিক্ষুব্ধ জনতা সাবুল মিয়ার বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুর চালান।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জান যায়, গতকাল শুক্রবার ঘটনা জানার পর স্থানীয় যুবসমাজ ক্ষোভে ফেটে পড়ে। অভিযুক্ত সাবুল মিয়ার বাড়িতে ভাঙচুর চালায়। পরে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নেয় এবং ভুক্তভোগীর পরিবারকে লিখিত অভিযোগ দায়েরের জন্য থানায় পাঠানো হয়।

আরও পড়ুন

ছাতক থানা পুলিশের এসআই কামাল বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আমরা ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

এদিকে, ঘটনার প্রতিবাদে স্থানীয় ছাত্রসমাজ ও সচেতন যুবসমাজ একত্রিত হয়ে ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়েছে। তারা অভিযুক্তের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়ে প্রশাসনের প্রতি দ্রুত আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান জানিয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরে বউবাজারে ঈদের কেনাকাটায় নারী ক্রেতাদের উপচেপড়া ভিড়

সিরাজগঞ্জে ২৭ কেজি গাঁজাসহ ২ জন গ্রেফতার

দিনাজপুরের বোচাগঞ্জে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের মৃত্যু

সিরাজগঞ্জে ড্রেন নির্মাণের সময় দেওয়াল ধসে ২ শ্রমিকের মৃত্যু

সংগীতশিল্পী পারশার গাড়িতে আগুন, অল্পের জন্য রক্ষা

পাবনার ঈশ্বরদীতে শ্বশুরবাড়ি বেড়াতে এসে জামাইয়ের আত্মহত্যা