ভিডিও সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫

রংপুরের ব্যবসায়ী লিপি ভরসা ঢাকায় গ্রেফতার

রংপুরের ব্যবসায়ী লিপি ভরসা ঢাকায় গ্রেফতার। প্রতীকী ছবি

রংপুর জেলা প্রতিনিধি : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যা চেষ্টা মামলার আসামি রংপুরের ব্যবসায়ী লিপি ভরসাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ রোববার (১৬ মার্চ) সকালে ঢাকার গুলশান থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। রংপুর মহানগর কোতোয়ালি থানার ওসি আতাউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে গত বছরের ১৯ জুলাই বিকেলে নগরীর গ্র্যান্ড হোটেল মোড় থেকে আন্দোলনকারীরা একটি মিছিল নিয়ে সিটি বাজারের সামনে অবস্থান নেন। এ সময় পুলিশ ও আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা অস্ত্র নিয়ে তাদের ওপর গুলি চালায়। এতে গুলি লেগে অনেকেই আহত হন। এ ঘটনায় গত বছর ১৩ নভেম্বর মহানগর কোতোয়ালি থানায় গুলিবিদ্ধ মামুনুর রশিদ মামুন বাদি হয়ে হত্যাচেষ্টার মামলা করেন।

আরও পড়ুন

তিনি এ মামলার এজাহারভুক্ত ১৭৯ নম্বর আসামি। রংপুর মেট্রোপলিটন কোতোয়ালি থানার ওসি আতাউর রহমান বলেন, হত্যা চেষ্টা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি লিপি ভরসাকে সাড়ে ১১ টার দিকে ঢাকার গুলশান থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে গুলশান থানায় নেওয়া হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে রংপুরের আদালতে তোলা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ায় যুবক ছুরিকাহত আটক ১

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ভেজাল মবিল কারখানায় লাখ টাকা জরিমানা

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবি’র অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য উদ্ধার

বগুড়ায় তিন লাচ্ছা সেমাই কারখানার এক লাখ টাকা জরিমানা

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে সোয়া ৪ টন টিসিবির চালসহ গ্রেফতার ২

বগুড়ার ধুনটে শিক্ষিকাকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা মামলায় আ’লীগে নেতা গ্রেফতার