ভিডিও সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫

রংপুরের ব্যবসায়ী লিপি ভরসা ঢাকায় গ্রেফতার

রংপুরের ব্যবসায়ী লিপি ভরসা ঢাকায় গ্রেফতার। প্রতীকী ছবি

রংপুর জেলা প্রতিনিধি : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যা চেষ্টা মামলার আসামি রংপুরের ব্যবসায়ী লিপি ভরসাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আজ রোববার (১৬ মার্চ) সকালে ঢাকার গুলশান থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। রংপুর মহানগর কোতোয়ালি থানার ওসি আতাউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে গত বছরের ১৯ জুলাই বিকেলে নগরীর গ্র্যান্ড হোটেল মোড় থেকে আন্দোলনকারীরা একটি মিছিল নিয়ে সিটি বাজারের সামনে অবস্থান নেন। এ সময় পুলিশ ও আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা অস্ত্র নিয়ে তাদের ওপর গুলি চালায়। এতে গুলি লেগে অনেকেই আহত হন। এ ঘটনায় গত বছর ১৩ নভেম্বর মহানগর কোতোয়ালি থানায় গুলিবিদ্ধ মামুনুর রশিদ মামুন বাদি হয়ে হত্যাচেষ্টার মামলা করেন।

আরও পড়ুন

তিনি এ মামলার এজাহারভুক্ত ১৭৯ নম্বর আসামি। রংপুর মেট্রোপলিটন কোতোয়ালি থানার ওসি আতাউর রহমান বলেন, হত্যা চেষ্টা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি লিপি ভরসাকে সাড়ে ১১ টার দিকে ঢাকার গুলশান থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে গুলশান থানায় নেওয়া হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে রংপুরের আদালতে তোলা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পানির সঙ্গে লড়ছে যেসব শহর

আখাউড়ায় ৮ হাজার ইয়াবাসহ নারী আটক

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

রাজশাহীর পুঠিয়ায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নেত্রকোনায় প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে কবিরাজ গ্রেফতার

সুন্দরবনে ২০৫ কেজি হরিণের মাংসসহ আটক ১