ভিডিও শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫

বিচারের পর আ.লীগকে জনগণ সুযোগ দিলে বিএনপির বলার কিছু নেই : রিজভী

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

বিচারের পর জনগণ আওয়ামী লীগকে রাজনীতির সুযোগ দিলে বিএনপির কিছু বলা নেই বলে মন্তব্য করেছেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

আজ শুক্রবার (২১ মার্চ) দুপুরে রাজধানীর উত্তরার দক্ষিণখানে ঈদ উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

বিচারের পর জনগণ আওয়ামী লীগকে রাজনীতির সুযোগ দিলে বিএনপির কিছু বলার নেই জানিয়ে রিজভী বলেন, আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে যে আসবে, সে যদি ছাত্র হত্যা, অপরাধ, অর্থ লোপাট ও টাকা পাচার না করে তাহলে সেই আওয়ামী লীগ কেন রাজনীতি করতে পারবে না?

রিজভী বলেন, আওয়ামী লীগ রাজনীতি করতে পারবে কি না, এমন প্রশ্ন উঠছে। অথচ এই প্রশ্ন ওঠছে না, যারা গণহত্যা চালিয়েছে, তাদের বিচার হবে কি না। কারা এই কাজ করেছে? এটা কি মানুষ দেখেনি?

আরও পড়ুন

জুলাই আন্দোলনে যারা গণহত্যায় জড়িত তাদের বিচার নিশ্চিত করার দাবি জানিয়ে রিজভী বলেন, আওয়ামী লীগের যারা অপরাধী তাদের বিচার নিশ্চিত হওয়ার পর জনগণ রাজনীতি করার সুযোগ দিলে আমাদের কিছু বলার নেই।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জবি ছাত্রদলের ইফতার শেষে জাফর আহমেদের নেতৃত্বে ক্যাম্পাস পরিষ্কার

পথশিশু ও গৃহহীনদের জন্য ইফতার নিয়ে জবি হিউম্যান রাইটস সোসাইটি

ঢাকাস্থ শরীয়তপুর জেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রফোরাম কর্তৃক ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বগুড়ায় এনসিপি’র বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

দিনাজপুরের বিরামপুরে ঈদ সামনে রেখে পুলিশি টহল ব্যবস্থা জোরদার

বগুড়ার বিভিন্ন সংগঠনের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত