দেশ-বিদেশে তামিমের জন্য প্রার্থনা

স্পোর্টস ডেস্ক : সাভারের বিকেএসপিতে আজ সোমবার মোহামেডানের ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ খেলতে গিয়ে হৃদ্রোগে আক্রান্ত হন তামিম ইকবাল। বিকেএসপি’র পাশেই ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মেমোরিয়াল কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতালে তিনি এখন চিকিৎসাধীন। হার্টে ব্লক ধরা পড়ার পর একটি রিংও পরানো হয়েছে। বর্তমানে তামিম কার্ডিয়াক কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) আছেন।
তামিমের হাসপাতালে ভর্তির খবর ছড়িয়ে পড়তেই তার সুস্থতা কামনা করে পোস্ট দিয়েছেন অনেকে। আইপিএল’র বর্তমান চ্যাম্পিয়ন কলকাতা নাইট রাইডার্স থেকে শুরু করে লঙ্কান কিংবদন্তি লাসিথ মালিঙ্গা, বাংলাদেশ দলের সতীর্থ তাসকিন আহমেদ থেকে মেহেদী হাসান মিরাজসহ অনেকেই তামিমকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট দিয়েছেন।
কলকাতা নাইট রাইডার্স তাদের প্রার্থনায় লিখেছে-দ্রুত সেরে ওঠো, তামিম ইকবাল। পুরো ক্রিকেট মহল তোমার জন্য প্রার্থনা করছে।
লাসিথ মালিঙ্গা লেখেন-তামিমের দ্রুত এবং পুরোপুরি সুস্থতা কামনা করছি! মাঠে যেমনটা তুমি সব সময় করেছ, ঠিক তেমনই লড়াই চালিয়ে যাও।
তাসকিন আহমেদ লেখেন-ঢাকার সাভারে অবস্থিত বিকেএসপিতে একটি ম্যাচ চলাকালীন তামিম ইকবাল ভাই গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন এবং তার অবস্থা অবনতির দিকে। তিনি এখন লাইফ সাপোর্টে আছেন। এই কঠিন সময়ে আপনার প্রার্থনায় তাকে স্মরণে রাখুন। আল্লাহ যেন তাকে দ্রুত সুস্থ করে তোলেন।
আরও পড়ুনমেহেদী হাসান মিরাজ দোয়া চেয়ে লেখেণ-হৃদ্রোগে আক্রান্ত হয়ে লাইফ সাপোর্টে ভর্তি তামিম ইকবাল ভাই। যেভাবে ক্রিজে আপনি ছিলেন অটল, তেমনি এই কঠিন সময়ে আপনার সাহস ও দৃঢ়তার মাধ্যমে দ্রুত সুস্থ হয়ে ফিরে আসবেন। এটাই আমি তথা পুরো দেশবাসী বিশ্বাস করি। মহান রাব্বুল আলামিন আপনাকে দ্রুত সুস্থ করে দিন, আমিন।বাংলাদেশি ওপেনার তানজিদ হাসান লেখেন-সবার কাছে অনুরোধ, তামিম ইকবাল ভাইকে আপনাদের প্রার্থনায় রাখবেন। আল্লাহ যেন তার সঙ্গে থাকেন।
মন্তব্য করুন