ঈদ উপলক্ষে টানা ৯ দিন বন্ধ থাকবে হিলি স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম

হাকিমপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে ও সাপ্তাহিক ছুটিসহ দিনাজপুরের হাকিমপুর হিলি স্থলবন্দরে আগামী শুক্রবার সাপ্তাহিক ছুটি ও ২৯ মার্চ শনিবার থেকে ৫ এপ্রিল শনিবার পর্যন্ত এই বন্দরে আমদানি-রপ্তানির কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। তবে স্বাভাবিক থাকবে হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট দিয়ে দুই দেশের পাসপোর্ট ধারী যাত্রী পারাপার।
বিষয়টি জানিয়েছেন হিলি স্থলবন্দরের আমদানি-রপ্তানি কারক গ্রুপের সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন শিল্পি। তিনি জানান, মুসলমানদের পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ভারতের সাথে আগামী শুক্রবার সাপ্তহিক ছুটি ও ২৯ মার্চ শনিবার থেকে ৫ এপ্রিল শনিবার পর্যন্ত এই বন্দরে আমদানি-রপ্তানির কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। ৬ এপ্রিল রোববার থেকে পুনরায় আমদানি-রপ্তানি স্বাভাবিক হবে।
আরও পড়ুনহিলি ইমিগ্রেশন ওসি আরিফুল ইসলাম বলেন, পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে হিলি বন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকলেও এই ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট দিয়ে দুই দেশের পাসপোর্ট ধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক থাকবে।
মন্তব্য করুন