ভিডিও বুধবার, ২৬ মার্চ ২০২৫

তামিমকে দেখতে হাসপাতালে সাকিবের বাবা-মা

তামিমকে দেখতে হাসপাতালে সাকিবের বাবা-মা, ছবি: সংগৃহীত।

স্পোর্টস ডেস্ক : দেশে না থাকায় তামিমের দীর্ঘদিনের সতীর্থ সাকিব আল হাসান যেতে পারেননি কেপিজে হাসপাতালে তাকে দেখতে। সাকিব গতকাল নিজের ৩৮তম জন্মদিনের দিন তামিমের অসুস্থ হওয়ার খবর পেলে আবেগঘন এক পোস্ট দিয়েছেন। সাকিবের মা শিরীন আক্তার ও বাবা মাশরুর রেজা আজ মঙ্গলবার দুপুরে কেপিজে হাসপাতালে দেখতে যান তামিমকে।

তামিমকে গতকাল নিবিড় পর্যবেক্ষণে রেখেছিলেন কেপিজে হাসপাতালের চিকিৎসকেরা। কয়েক ঘণ্টা পর বিসিবি’র প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী জানিয়েছিলেন, তামিম কথা বলতে পারছেন। বিকেলে মোহামেডান সতীর্থ মুশফিকুর রহিম-মাহমুদউল্লাহ রিয়াদদের সঙ্গে কথা বলেছেন তামিম। তামিমকে আজ সকালে কেপিজে হাসপাতালের সিসিউ থেকে কেবিনে নেওয়া হয়েছে। 

হাসপাতালের কনফারেন্স রুমে তামিমের অবস্থা নিয়ে আজ দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর ব্রিফ করেছে। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ডা. মোহাম্মদ আবু জাফর বলেন, ‘তার স্বাভাবিক কাজে ফিরতে তিন মাস সময় দিতে হবে। মানে খেলাধুলায়। এছাড়া তিনি বাসায় স্বাভাবিক কাজকর্ম করবেন সপ্তাহখানেক এবং বিশ্রামেই থাকতে হবে। তিন মাস পর্যবেক্ষণে রাখা হবে। 

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রূপপুর প্রকল্পের প্রথম ইউনিটে সফলভাবে স্থাপিত হলো টারবাইন

গণতান্ত্রিক দেশে নির্বাচিত সরকার ছাড়া উন্নয়ন সম্ভব নয়- সাবেক এমপি কাজী রফিক

জামায়াতের পক্ষ থেকে অর্থ সহযোগিতা পাচ্ছেন নৌকাডুবিতে বাবা-মা হারানো ছোট্ট দিপু

বগুড়াসহ উত্তরাঞ্চলে গণহত্যা দিবস পালন

বগুড়ার ধুনটে ২ ফ্রিল্যান্সারকে অপহরণের পরিকল্পনাকারী পুলিশ গ্রেফতার

বগুড়ায় ঈদের আগাম টিকিট বিক্রি শুরু : প্রথম দিন দীর্ঘ লাইন