নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ : ২৫ মার্চ, ২০২৫, ১০:১৭ রাত
বরবাদ’র ১২ মিনিট দৃশ্য কর্তন

বরবাদ’র ১২ মিনিট দৃশ্য কর্তন
বিনোদন ডেস্ক ঃ এক, দুই বা তিন নয় গুণে গুণে ১২ মিনিট দৃশ্য কর্তন করা হয়েছে শাকিব খান অভিনীত বহুল আলোচিত ছবি বরবাদ-এর। আগে মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন পেতে দেরি হওয়াতে ঈদে মুক্তিতে অনিশ্চয়তায় পড়ে যায় ছবিটি। কিন্তু শেষ পর্যন্ত অনুমোদন পায়।
এর প্রেক্ষিতে আসছে ঈদুল ফিতরে সিনেমাটির মুক্তিতে আর কোনো বাধা থাকছে না।
অন্যদিকে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সার্টিফিকেশন বোর্ডের ২৪ মার্চ ছবিটি জমা পড়ে। কিন্তু ভয়ংকর গলা কাটা দৃশ্যসহ অতিরিক্ত ভায়োলেন্স দৃশ্যের কারণে ১২ মিনিট কাটিং করে ২৫ মার্চ ছবিটি মুক্তির অনুমতি দেওয়া হলো। এতে করে সার্টিফিকেশন বোর্ড পুরানো নিয়মে কাটিং দেওয়ায় সমালোচনার মুখে পড়েছে। প্রশ্ন উঠেছে বোর্ড কোন নিয়ম অনুরসরণ করছে?
এদিকে কাটিংয়ের খবরে রেন্টাল পড়ে গেছে ছবিটির। বিশেষ সূত্র জানিয়েছে, বড় বড় হলগুলোতে আগে যে পরিমাণ রেন্টাল ধারাণা করা হয়েছিলো সেটা এখন অনেক নিচে নেমে এসেছে।
এবারের ঈদে শাকিব খানের ‘অন্তরাত্মা’ ছবিটিও মুক্তি পাচ্ছে। গত ২৪ মার্চ আটকাট ছাড়পত্র পেয়েছে ছবিটি। এতে শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করেছেন কলকাতার অভিনেত্রী দর্শনা বণিক।
সোহানী হোসেনের মূল গল্পে ফেরারী ফরহাদের চিত্রনাট্যে ‘অন্তরাত্মা’র অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করছেন শাহেদ শরীফ খান, অরুণা বিশ্বাস, ঝুনা চৌধুরী, এস এম মহসীন, মারুফ।
মন্তব্য করুন