ভিডিও সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫

হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন তামিম

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছেন তামিম ইকবাল। আজ (শুক্রবার) দুপুরের দিকে তিনি হাসপাতাল ছেড়েছেন বলে নিশ্চিত করেছেন বিসিবির একজন চিকিৎসক।

বিসিবির ওই চিকিৎসক বলছিলেন, 'বর্তমানে তিনি সব দিক থেকেই ভালো আছেন। চিকিৎসকদের পরামর্শেই বাড়িতে চলে গেছেন। পরবর্তী চিকিৎসার বিষয়ে পরিবার সিদ্ধান্ত নেবে।'

এর আগে গত মঙ্গলবার প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ খেলতে বিকেএসপিতে গিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তামিম। বুকে ব্যথা নিয়ে পাশ্ববর্তী কেপিজি স্পেশালাইজড হাসপাতালে যান। পরে জানা যায়, দুবার হার্ট অ্যাটাক হয়েছে তামিমের। হার্টে ব্লক ধরা পড়ার পর রিংও পরানো হয়।

আরও পড়ুন

সাভারের কেপিজি হাসপাতালে একদিন রাখার পর বুধবার রাতে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। ধীরে ধীরে তার শারিরীক অবস্থার উন্নতি হওয়ায় আভাস ছিল দুয়েকের মধ্যে বাসায় ফিরতে পারেন। আজ তিনি বাসায় চলে গেলেন।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নারায়ণগঞ্জে যুবককে গুলি করে হত্যা

কুষ্টিয়ায় ঈদগাহে টাকা আদায় নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৯

ড. ইউনূসকে শাহবাজ শরিফের ফোন, পাকিস্তান সফরের আমন্ত্রণ

ঈদের নামাজে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

পুলিশ সদস্যদের সঙ্গে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়

গাজীপুরে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ২ , বাসে আগুন