ভিডিও মঙ্গলবার, ০১ এপ্রিল ২০২৫

বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল শিক্ষিকা নিহত 

বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল শিক্ষিকা নিহত, ছবি: দৈনিক করতোয়া ।

নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে ঈদের কেনাকাটা করে বাড়ি ফেরার পথে বেপরোয়া গতির বাসের চাপায় স্কুলশিক্ষিকা শামীমা আক্তার নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় তার স্বামী বিএনপি নেতা ও শিশুপুত্রকে গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

শুক্রবার সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে উপজেলার কুন্দারহাট বাসস্ট্যান্ডে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শামীমা আক্তার (৩৫) উপজেলার বুড়ইল ইউনিয়নের পেং বোনারপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা। তার স্বামী ওয়ার্ড বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল হাকিম এবং শিশুপুত্র সানজিত আহত হয়ে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। 

হাইওয়ে পুলিশ ও স্থানীয়রা জানিয়েছে, মোটরসাইকেলে স্ত্রী ও ছেলেকে নিয়ে বিএনপি নেতা আব্দুল হাকিম বগুড়া শহরে ঈদের কেনাকাটা করতে যান। সেখান থেকে ফেরার পথে কুন্দারহাট বাসস্ট্যান্ডে বেপরোয়া গতির একটি যাত্রীবাহী বাস চলন্ত মোটরসাইকেলে চাপা দেয়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে শিক্ষিকা মারা যান।

আরও পড়ুন

কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার ওসি মো. মনোয়ারুজ্জামান বলেন, দুর্ঘটনা কবলিত বাস আটক করা হয়েছে। চালক ও হেলপার কৌশলে পালিয়ে গেছে। এ ব্যাপারে সড়ক পরিবহন আইনে মামলা দায়ের করা হবে।  এদিকে দুর্ঘটনার পরই সড়ক নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন বগুড়া জেলা বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সাবেক এমপি মোশারফ হোসেন। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে ড. ইউনূসকে মোদির চিঠি

নারায়ণগঞ্জে যুবককে গুলি করে হত্যা

কুষ্টিয়ায় ঈদগাহে টাকা আদায় নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৯

ড. ইউনূসকে শাহবাজ শরিফের ফোন, পাকিস্তান সফরের আমন্ত্রণ

ঈদের নামাজে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

পুলিশ সদস্যদের সঙ্গে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়