ভিডিও মঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৫

বগুড়ার শিবগঞ্জে বাড়ি থেকে ১০ ভরি সোনা ও ৬ লাখ টাকা লুট, প্রধান আসামি রহিম গ্রেফতার

বগুড়ার শিবগঞ্জে বাড়ি থেকে ১০ ভরি সোনা ও ৬ লাখ টাকা লুট, প্রধান আসামি রহিম গ্রেফতার। প্রতীকী ছবি

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়ার শিবগঞ্জে একটি বাড়িতে হামলা চালিয়ে ১০ ভরি সোনার গহনা ও ৬ লাখ টাকা লুট এবং অগ্নিসংযোগের  মামলার প্রধান আসামি মো: রহিমকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ডিবি পুলিশের একটি টিম গতকাল শনিবার জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার কানাইপুকুর বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।

ডিবি সূত্র জানায়, গত শুক্রবার দুপুর দেড়টার দিকে শিবগঞ্জ উপজেলার আটমূল ইউনিয়নের পরমানন্দপুর এলাকার প্রদীপের ছেলে লিপনের বসতবাড়িতে হামলা চালিয়ে বাড়ির মেইন দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে ভাংচুর চালায় দুর্বৃত্তরা। এ সময় তারা শয়নঘরে প্রবেশ করে আলমারী থেকে ১০ ভরি সোনার গহনা এবং ব্যবসায়িক কাজে রাখা ৬ লাখ টাকা লুট করে নিয়ে যায়।

যাবার সময় তারা লিপনের খড়ের পালায় অগ্নিসংযোগ করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। এ ঘটনায় সুইট চন্দ্র মন্ডল বাদি হয়ে গত ৪ এপ্রিল শিবগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করেন। এরপর গতকাল শনিবার জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার কানাইপুকুর বাজার থেকে মামলার প্রধান আসামি মো: রহিমকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত রহিম বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার কুড়াহার কাঁঠালকুশি এলাকার মো: মমতাজের ছেলে।

আরও পড়ুন

বগুড়া ডিবির ইন্সপেক্টর রাকিব হোসেন বলেন, তথ্য প্রযুক্তি এবং গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে আসামি মো: রহিমকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পাবনার সাঁথিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় অটোচালক নিহত

সাগর থেকে ট্রলারসহ ১১ জেলে অপহরণ করেছে আরাকান আর্মি

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে ওয়াক্ফ সম্পত্তি ব্যক্তি মালিকানায় ব্যবহারের অভিযোগ

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ২৯টি দেশীয় অস্ত্র ও হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

পাকিস্তানে বড় জয় বাংলাদেশের

বগুড়ায় মান্নান আকন্দ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদক’র পৃথক দু’টি মামলা