ভিডিও সোমবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৫

আগামীর বাংলাদেশে যে দলই ক্ষমতায় আসুক এই ছাত্রদের প্রতি তাদের শ্রদ্ধা থাকা উচিত - পঞ্চগড়ে সারজিস আলম

আগামীর বাংলাদেশে যে দলই ক্ষমতায় আসুক এই ছাত্রদের প্রতি তাদের শ্রদ্ধা থাকা উচিত - পঞ্চগড়ে সারজিস আলম। ছবি: দৈনিক করতোয়া

পঞ্চগড় প্রতিনিধি : জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি’র উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম বলেছেন, দিন শেষে যারা রাজনৈতিক পরিমন্ডলে কথা বলছেন তারা আর স্বাভাবিক জীবন যাপন করতে পারবেন কি না সেটার কোন নিশ্চিয়তা ছিল না। গণঅভ্যুত্থানে ছাত্রদের ত্যাগ আর রক্তের বিনিময়ে এখন বুক ফুলিয়ে কথা বলতে পারছেন। তাই আগামীর বাংলাদেশে যেই রাজনৈতিক দল ক্ষমতায় আসুক না কেন, অভ্যুত্থানের এই ছাত্রদের প্রতি তাদের শ্রদ্ধা থাকা উচিত।

তিনি গতকাল শনিবার দুপুরে পঞ্চগড় জেলা সদরের মীরগড় এলাকায় জেলা প্রশাসন ইকোপার্কে এক কর্মশালায় গিয়ে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন। এ সময় সারজিস বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু’র ‘ড. ইউনুসের দরকার কী, সারজিসেরই প্রধানমন্ত্রী হওয়া উচিত’ এমন মন্তব্যের উত্তরে বলেন, এটি কোন রাজনৈতিক মন্তব্য না। এটি উনার ব্যক্তিগত মন্তব্য।

আমরা আমাদের জায়গা থেকে এটা প্রত্যাশা করি না, কারণ তারা আমাদের থেকে রাজনীতিতে অনেক সিনিয়র। আমরা চাই তাদেরকে দেখে আমরা শিখবো, সামনের দিকে এগিয়ে যাবো। আমি মনে করি আমাদের জন্য তাদের যদি কোন পরামর্শ থাকে তাহলে সেই পরামর্শটা দেবেন। আর এই দেয়াটা সুন্দর ও শ্রদ্ধার সম্পর্কের মধ্য দিয়ে দেয়া উচিত।

আরও পড়ুন

এর আগে ইকো পার্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির ব্যবস্থাপনায় ও পঞ্চগয় জেলা প্রশাসনের আয়োজনে দুইদিন ব্যাপী মাশরুম ও মুক্তা চাষে প্রশিক্ষণ কর্মশালায় সারজিস আলমের পাশাপাশি পঞ্চগড়ের জেলা প্রশাসক সাবেত আলী, বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির পল্লী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সদস্য সচিব ফরহাদ হোসেন আজাদ, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক জাহিরুল ইসলাম কাচ্চু, জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির অধ্যাপক ইকবাল হোসাইন, মুক্তা চাষ কর্মশালার প্রশিক্ষক ড. নজরুল ইসলাম, পঞ্চগড় সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাকির হোসেন, পঞ্চগড়  জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পিপি আদম সুফী উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলা বর্ষবরণের আনন্দ শোভাযাত্রা উৎসবের আমেজে শুরু

বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়াই হোক নববর্ষের অঙ্গীকার: প্রধান উপদেষ্টা

হজের অনুমতি ছাড়া কাউকে থাকতে দিলেই শাস্তি

বগুড়ার শাজাহানপুরে হত্যা ও নাশকতা মামলায় আ‘লীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের ৩ নেতাকর্মী গ্রেফতার

পাবনার সাঁথিয়ায় বিদ্যুতায়িত হয়ে শিক্ষকের মৃত্যু

বগুড়ায় অপহরণ মামলায় ১৪ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে কারাগারে প্রেরণ