স্বামীকে কুপিয়ে ভিডিও কলে দেখাল প্রেমিককে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভালোবাসার বদলে ভয়ংকর প্রতিশোধ! বিয়ের মাস না পেরোতেই মধ্যপ্রদেশের এক কিশোরীর নৃশংস কাণ্ডে স্তম্ভিত মানুষ।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবরে জানানো হয়, ১৭ বছর বয়সী ওই কিশোরী তার প্রেমিকের বন্ধুদের সহায়তায় মদের বোতল ভেঙে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করেছে স্বামীকে। আর হত্যার বীভৎস দৃশ্য ভিডিও কল করে দেখিয়েছে প্রেমিককে। ইতোমধ্যে কিশোরী ও তার সহযোগীদের গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অভিযুক্তদের মধ্যে একজন নাবালক।
নৃশংস এ ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশের বুরহানপুরে। ভারতীয় গণমাধ্যম আজকালের খবরে বলা হয়, নিহত রাহুলের সঙ্গে মাসখানেক আগে বিয়ে হয় কিশোরীর। তবে বিয়ের পর থেকেই প্রেমিকের সঙ্গে মিলে স্বামীকে খুনের পরিকল্পনা করছিল সে। গত ১৩ এপ্রিল ইনদওর-ইছাপুর জাতীয় সড়কের ওপর থেকে রাহুলের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। হত্যার পর তিনজনই ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
আরও পড়ুনপুলিশ জানিয়েছে, ১৫ বছর বয়সী রাহুলকে ভাঙা মদের বোতল দিয়ে অন্তত ৩৬ বার কোপানো হয়েছিল। এই ঘটনায় জড়িত কিশোরী ও তার সহযোগীদের গ্রেপ্তার করেছে স্থানীয় পুলিশ। ঘটনার তদন্ত চলছে এবং অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
মন্তব্য করুন