ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

সেন্ট মার্টিন দ্বীপে ভোটগ্রহণ স্থগিত 

সেন্ট মার্টিন দ্বীপে ভোটগ্রহণ স্থগিত 

বৈরী আবহাওয়ার কারণে সাগর উত্তাল থাকায় কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার সেন্ট মার্টিন দ্বীপে ভোটগ্রহণের সরঞ্জাম ও নির্বাচনের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের পাঠানো যায়নি।  
ফলে বুধবার (২৯ মে) তৃতীয় ধাপে অনুষ্ঠিতব্য টেকনাফ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে সেন্ট মার্টিন ইউনিয়ন কেন্দ্রের ভোটগ্রহণ স্থগিত করা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন চট্টগ্রামের অতিরিক্ত আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ নাছির উদ্দীন পাটওয়ারী।  
মঙ্গলবার (২৮ মে)  রাতে এ সংক্রান্ত গণবিজ্ঞপ্তি জারি করা হয় বলে জানান তিনি।
তিনি বলেন, বৈরী আবহাওয়ার কারণে সাগর উত্তাল থাকায় সেন্ট মার্টিনে নির্বাচনী সরঞ্জাম পৌঁছানো সম্ভব হয়নি। এছাড়াও ভোটগ্রহণ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারাও যেতে পারেননি। এ কারণে নির্বাচন কমিশনের সিদ্ধান্ত মোতাবেক ৬০ নম্বর জিনজিরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রের ভোটগ্রহণ স্থগিত করা হয়েছে।  
টেকনাফ উপজেলায় ৬০টি কেন্দ্রে মোট ভোটার রয়েছে ১ লাখ ৮০ হাজার ৪২০ জন। এর মধ্যে পুরুষ ৯১ হাজার ৮৮০ জন ও নারী ৮৮ হাজার ৫৩৮ জন। ৫৯ কেন্দ্রে বুধবার ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে।  
এ উপজেলায় চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৩ জন করে ৯ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজশাহী সার্কিট হাউসের আরও ভবন নির্মাণ করতে ৫২টি গাছ কাটা হচ্ছে

লালমনিরহাটের সীমান্তে ঘাস কাটতে যাওয়া যুবককে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ

সিরাজগঞ্জে কৃষককে পিটিয়ে হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন

৪ দফা দাবিতে বগুড়া পলিটেকনিক‘র শিক্ষার্থীদের বেতগাড়িতে ব্লকেড

উত্তরা ইপিজেডের শ্রমিক গ্রেফতার নিয়ে উত্তেজনা, ডিসি-এসপি অফিস ঘেরাও

চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাবের হাতে পলাতক ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি গ্রেফতার