উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালত উপজেলার ধরইল বাজারে অবৈধভাবে নির্মিত পাকা ভবন ও টিনের ঘর গুড়িয়ে দিয়ে উদ্ধার করছে সরকারি ৩৩ শতক ভূমি। গত সোমবার সন্ধ্যা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত উল্লাপাড়া উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইসরাত জাহান এই ভ্রাম্যমাণ পরিচালনা করেন।
ইসরাত জাহান আরও জানান, ধরইল বাজারের পাশে স্থানীয় বাসিন্দা গোলাম মোস্তফা ২৩ শতক খাস জমি অবৈধভাবে দখল করে ৩ তলা একটি পাকা ভবন নির্মাণ করেছিলেন। পাশাপাশি ধরইল বাজারে ১০ শতক জমি দখল করে সেকেন্দার তালুকদার নামের এক ব্যক্তি ৩টি টিনের ঘর তুলে ভাড়া দিয়েছিলেন।
স্থানীয় জনগণের অভিযোগের প্রেক্ষিতে ভ্রাম্যমাণ আদালত এসব অবৈধ স্থাপনা গুড়িয়ে দিয়ে মোট ৩৩ শতক সরকারি জায়গা দখল মুক্ত করা হয়েছে। একই সময়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত উল্লেখিত বাজারের ২ মিষ্টির দোকানদার রফিকুল ইসলাম ও বিকাশ কুমারকে ভেজাল মিষ্টি তৈরির দায়ে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, দৈনিক করতোয়া এর দায়ভার নেবে না।