কাহারোল (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, লেখাপড়ার পাশাপাশি শিক্ষার্থীদের খেলাধুলায়ও মনোযোগী হতে হবে। খেলাধুলায় সুস্থ মনের বিকাশ ঘটবে। সাথে সাথে শরীর ভালো থাকবে। খেলাধুলা এমন একটি মাধ্যম যার দ্বারা একে অন্যের প্রতি বন্ধুত্বের সম্পর্ক তৈরি হয়। দেশ বলেন, আর ব্যক্তি বলেন, খেলাধুলা পরিচিতি বয়ে আনে।
তাই লেখাপড়ার পাশাপাশি সকল ধরনের খেলাধুলার প্রতি ছাত্রসমাজকে এগিয়ে আসতে হবে। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে আজ শনিবার (১৮ মার্চ) কাহারোল উপজেলার সুকানদিঘী সোনালী যুব উন্নয়ন সংঘ ও পাঠাগারের আয়োজনে সুকানদিঘী বড় মাঠে সুকানদিঘী প্রিমিয়ারলীগ (এসপিএল) ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগের জেলা শাখার সভাপতি কামাল হোসেনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি আসিফ রেজা রুবেল, রামচন্দ্রপুর ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের সভাপতি সুশিল চন্দ্র রায়। ফাইনাল খেলায় পাওয়ার স্টাইকার ক্লাবকে ৬০ রানে হারিয়ে জয়লাভ করে সুকানদিঘী নাইট রাইর্ডাস। খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন দল ও রানার্সআপদের মাঝে পুরষ্কার তুলে দেন প্রধান অতিথি দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, দৈনিক করতোয়া এর দায়ভার নেবে না।