বাগাতিপাড়ায় আখের ভেজাল গুড় জব্দ, মালিকের ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

প্রকাশিত: মার্চ ১৯, ২০২৩, ০৭:২২ বিকাল
আপডেট: মার্চ ১৯, ২০২৩, ০৭:২২ বিকাল
আমাদেরকে ফলো করুন

বাগাতিপাড়া (নাটোর) প্রতিনিধি: নাটোরের বাগাতিপাড়ায় পৃথক-পৃথক অভিযানে আখের ভেজাল গুড় জব্দ ও মালিকের জরিমানা করা হয়েছে। আজ রোববার (১৯ মার্চ) সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিলুফা সরকার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সহকারী কমিশনার ভূমি সুরাইয়া মমতাজের ভ্রাম্যমাণ আদালত এই জরিমানা করেন।

ইউএনও ও ভূমি কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, ওইদিন সকালে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে উপজেলার পাকা ইউনিয়নের চকগোয়াস, চকতকিনগর ও কৃষ্ণপুর এলাকায় পৃথক অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় চকগোয়াস এলাকায় গোলাম মোস্তফার ৩০ হাজার টাকা ও ২০ মণ গুড় জব্দ করা হয়।

এছাড়া একই এলাকার জহুরুল ইসলামের ২ মণ ও শাস্টোফা ৩ মণ ভেজাল গুড় জব্দ করে বাড়ির পাশের ডোবায় ফেলে দিয়ে নষ্ট করা হয়। এই অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নিলুফা সরকার।

অপরদিকে, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সহকারী কমিশনার ভূমি সুরাইয়া মমতাজের ভ্রাম্যমাণ আদালত চকতকিনগর এলাকায় রতন আলীর ২০ হাজার টাকা ও ৪ মণ গুড় এবং কৃষ্ণপুর এলাকার মোশারোফ হোসেনের ২০ হাজার টাকা ও প্রায় ১৫ মণ ভেজাল গুড় জব্দ করে নষ্ট করে দেওয়া হয়।

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, দৈনিক করতোয়া এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়