শেখ হাসিনার সরকার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে কাজ করে যাচ্ছেন: সাহাদারা মান্নান এমপি

প্রকাশিত: মার্চ ১৯, ২০২৩, ০৯:৩০ রাত
আপডেট: মার্চ ১৯, ২০২৩, ০৯:৩০ রাত
আমাদেরকে ফলো করুন

সোনাতলা (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়া-১ আসনের সংসদ সদস্য সাহাদারা মান্নান বলেছেন, শেখ হাসিনার সরকার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে কাজ করে যাচ্ছেন। বাংলাদেশের উন্নয়নে এই সরকারকে ২০২৪ সালে জাতীয় নির্বাচনে আবারও নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে ক্ষমতায় আনতে হবে।

তিনি আজ রোববার (১৯ মার্চ) বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার দিগদাইড় পিছন পাড়া এলাকায় সুধী সমাবেশে এসব কথা বলেন। আলী তৈয়ব শামীমের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এড. মিনহাদুজ্জামান লীটন, কৃষকলীগ নেতা নাহিদ হাসান, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মাহফুজুল হক শিপলু, আব্দুর রশিদ, কর্পূর উচ্চ বিদ্যালয়ের সদস্য শহিদুল ইসলাম, সামিউল ইসলাম লেবু প্রমুখ।

মন্তব্য করুন

খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, দৈনিক করতোয়া এর দায়ভার নেবে না।

জনপ্রিয়