টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলে মোবাইলফোনে ডেকে নিয়ে আলী আকবর বাপ্পী (৩৩) নামে এক মাছ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার দিনগত রাত দেড়টার দিকে পৌর এলাকার পারদিঘুলীয়া শহীদ মিজানুর রহমান উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান গেটের সামনে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বাপ্পী টাঙ্গাইল পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের চরদিঘুলীয়া এলাকার মৃত দেলবর বেপারীর ছেলে।
স্বজনরা জানান, সোমবার রাত ১২দিকে মোবাইলফোনে এক বড় ভাইয়ের কল পেয়ে বাপ্পী স্থানীয় একটি মুদির দোকানে যাওয়ার কথা বলে বাসা থেকে বের হন। পরে স্থানীয়দের কাছে খবর পেয়ে বাপ্পীর স্ত্রী আঁখি আখতার শহীদ মিজানুর রহমান উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান গেটের সামনে গিয়ে স্বামীর ক্ষতবিক্ষত মরদেহ দেখতে পান। বাপ্পী টাঙ্গাইল পার্ক বাজারে মাছের ব্যবসা করতেন। তিনি তিন সন্তানের জনক। পরিবারের একমাত্র উপার্জনক্ষম ব্যক্তি ছিলে বাপ্পী।
এ বিষয়ে টাঙ্গাইল সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবু ছালাম মিয়া বলেন, সোমবার রাতে বাপ্পীকে দুর্বৃত্তরা কুপিয়ে হত্যা করে। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তিনি বলেন, বাপ্পীর মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন অংশে অসংখ্য জখম করার চিহ্ন রয়েছে। ময়নাতদন্তের পর মরদেহ পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। জড়িতদের গ্রেফতারে পুলিশ তৎপরতা চালাচ্ছে।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, দৈনিক করতোয়া এর দায়ভার নেবে না।