ধুনটে
ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার ধুনট উপজেলায় ষাঁড় গরুর গুঁতায় আপেল মাহমুদ (১৪) নামে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (২৩ মে) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলার উলুরচাপড় গ্রামের মাঠে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আপেল মাহমুদ ওই গ্রামের শামীম হোসেনের ছেলে। সে খাটিয়ামারী উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।
খাটিয়ামারী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল কাদের এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ওই শিক্ষার্থীর বাড়ির অদূরে চারন ভূমিতে ঘাস খাওয়ানোর জন্য তাদের ষাঁড় গরুটি বেঁধে রাখা ছিল। আজ মঙ্গলবার (২৩ মে) বিকেলে দিকে আকাশ মেঘাচ্ছন্ন হয়ে পড়লে আপেল মাহমুদ ওই ষাঁড় গরুটি বাড়িতে আনার জন্য চারণ ভূমিতে যায়।
এসময় বজ্রপাত শুরু হলে গরুটি ছোটাছুটির এক পর্যায়ে আপেল মাহমুদরে নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যায়। হঠাৎ করে গরুটি আপেল মাহমুদের পেটে শিং দিয়ে গুঁতা মারে। এতে ঘটনাস্থলেই আপেল মাহমুদ মারা যায়।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, দৈনিক করতোয়া এর দায়ভার নেবে না।