ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

ভূরুঙ্গামারীতে পানিতে ডুবে জেলের মৃত্যু

ভূরুঙ্গামারীতে পানিতে ডুবে জেলের মৃত্যু, প্রতীকী ছবি

ভূরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে এক জেলের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। মারা যাওয়া ওই জেলের নাম ঝন্টু মাঝি (৩৬)। সে ভূরুঙ্গামারী উপজেলার পাইকেরছড়া ইউনিয়নের সামছুল হকের ছেলে।

পরিবারের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, আজ সোমবার (১০ জুন) ভোরে ঝন্টু দুধকুমার নদের সোনাহাট ব্রিজের উত্তরপাশে জাল দিয়ে মাছ ধরতে যায়। অপরদিকে সকাল ৮টার দিকে আব্দুল মান্নান নামের এক ব্যক্তি মাছ ধরতে জাল ফেলে নদের পানিতে নামলে ঝন্টুর ডুবন্ত লাশ তার পায়ে লাগে। তিনি বিষয়টি এলাকাবাসীকে জানান।

আরও পড়ুন

পরে এলাকাবাসী থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে। পরিবারের দাবি ঝন্টু হার্টের রোগী ছিল ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি রুহুল আমিন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, অভিযোগ না থাকায় লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বুলডোজার দিয়ে ভাঙা হচ্ছে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরের বাড়ি

প্রাইভেটকার দুর্ঘটনায় সারজিস আলম আহত

দিনাজপুরের হিলিতে ৫ আগস্ট দুই শিক্ষার্থী নিহতের ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার

শেষ ওভারের নাটকীয়তায় ফাইনালে চিটাগং

মাদকের বিরুদ্ধে লড়াই চলছেই

কুড়িগ্রামের উলিপুরে ভ্রাম্যমাণ অভিযানে ইটভাটা বন্ধ ঘোষণা