ভিডিও বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদক ব্যবসায়ীর সাজা

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদক ব্যবসায়ীর সাজা, প্রতীকী ছবি

পলাশবাড়ী (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি : গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর কর্তৃক আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী রায়হানকে (৩৫) এক বছরের কারাদন্ড ও ২শ’ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

জেলা মাদকদ্রব্য সূত্র জানায়, গত সোমবার বিকেলে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক মামুনুর রশিদসহ সঙ্গীয় ফোর্স পৌরশহরের আমবাড়ি (ছাট আমবাড়ি) গ্রামের মৃত আসাদুল মিয়ার ছেলে মাদক ব্যবসায়ী রায়হানের বসতবাড়িতে অভিযান চালায়।

এসময় ৮০গ্রাম শুকনো গাঁজাসহ তাকে হাতেনাতে আটক করেন। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিজ্ঞ বিচারক উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. কামরুল হাসান তার এক বছরের সাজাসহ ২শ’ টাকা জরিমানার রায় প্রদান করেন।

আরও পড়ুন

এ ব্যাপারে পলাশবাড়ী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের (নং-২৫/২৪) করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাকে গাইবান্ধা কোর্টহাজতে প্রেরণ করা হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পরীমণি নিজেকে ‘লক্ষ্মীপেঁচা’ বললেন 

শাহজাহান ওমরসহ তিনজন নতুন মামলায় গ্রেপ্তার

আজ নেইমার জুনিয়রের জন্মদিন

আজ দিল্লিতে ভোট, কেজরিওয়ালের দলের নজর হ্যাটট্রিক জয়ে 

শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার নিয়ে যা বললেন হাসনাত আবদুল্লাহ

পটুয়াখালীতে বাংলাভিশনের সাংবাদিককে কুপিয়ে জখম