ভিডিও বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

শেখ হাসিনাকে দিয়ে নিজেদের স্বার্থ রক্ষা করতে চায় ভারত: রিজভী

শেখ হাসিনাকে দিয়ে নিজেদের স্বার্থ রক্ষা করতে চায় ভারত: রিজভী, ছবি: সংগৃহীত

বিএনপি সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, খুনি শেখ হাসিনার জন্য পার্শ্ববর্তী দেশের রাজনীতিবিদ থেকে শুরু করে সবাই মায়াকান্না করছে। ভারত তাদের নিজস্ব স্বার্থ শেখ হাসিনাকে দিয়ে রক্ষা করতে চায়। এজন্য তারা কুমিরের কান্না, কাঁদছে।

শনিবার (৭ ডিসেম্বর) জুলাই-আগস্ট ছাত্রজনতার আন্দোলনে আহতদের দেখতে রাজধানীর বার্ন ইনস্টিটিউটে যান বিএনপির এই নেতা। এ সময় তিনি এ কথা বলেন।

রিজভী বলেন, বাংলাদেশের সংখ্যালঘুদের ওপর অত্যাচার করা হচ্ছে বলে পার্শ্ববর্তী দেশের মিডিয়া থেকে শুরু করে সবাই অপপ্রচার চালাচ্ছে। ভারতের বর্তমান অবস্থা দেখে মনে হচ্ছে, হিংস্র ঘাতক ও রক্ত পিপাসুরা ওই দেশে বাস করে।

আরও পড়ুন

শেখ হাসিনার বিচার প্রসঙ্গে বিএনপির এই নেতা বলেন, শেখ হাসিনার বিচার হবে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে। তাকে যে রক্ষা করতে চাইবে, তাদেরও ট্রাইব্যুনালে বিচার করা হবে। বলেন, কোনো হুমকি-ধামকি দিয়ে বিচার থেকে রক্ষা পাওয়া যাবে না।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা মামলায় দণ্ডিতরা খালাস, ঈশ্বরদীতে আনন্দ র‌্যালি

রমজানে দেশ লোডশেডিংমুক্ত রাখার টার্গেট নেয়া হয়েছে: জ্বালানি উপদেষ্টা

চাঁপাইনবাবগঞ্জে চক্ষু শিবিরে সেবা পেলেন দুই সহস্র্রাধিক দরিদ্র রোগী

‘হটাও ইউনূস, বাঁচাও দেশ’ শিরোনামে লিফলেট বিতরণ, আটক ২

সার্জারি করে প্রাণ হারালেন মেক্সিকান মডেল

রংপুর জেলার ভূমি অফিসগুলোতে সেবাগ্রহীতারা দুর্ভোগের শিকার