ভিডিও শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫

মাটির নিচে চাপা পড়ার ৩০ মিনিট পর শ্রমিককে জীবিত উদ্ধার

মাটির নিচে চাপা পড়ার ৩০ মিনিট পর শ্রমিককে জীবিত উদ্ধার

ফরিদপুর আলফাডাঙ্গায় পাকা ভবনের কাজ করার সময় মাটি চাপা পড়েন রুবেল শেখ (২৩) নামের এক শ্রমিক। এলাকাবাসী ও আলফাডাঙ্গা ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় ৩০ মিনিট পর জীবিত তাকে উদ্ধার করা হয়েছে।

 

আজ মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) সকালে আলফাডাঙ্গা পৌরসভার শ্রীরামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আলফাডাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে রুবেলকে। 

 

শ্রীরামপুর গ্রামের মোশারফ হোসেনের পাকা ভবন করার জন্য হাউজ খননের কাজ করছিলেন সাত শ্রমিক। এ সময় পাড়ের মাটি ভেঙে পড়ে চাপা পড়েন শ্রমিক রুবেল। খবর পেয়ে তাকে উদ্ধারে অন্য শ্রমিকদের সঙ্গে এলাকাবাসী যোগ দেন। ছুটে আসেন আলফাডাঙ্গা ফায়ার সার্ভিসের লোকজন। ৩০ মিনিটের চেষ্টায় তাকে জীবিত অবস্থায় উদ্ধার করা সম্ভব হয়।

আরও পড়ুন

 

ভবনের মালিক শ্রীরামপুরের বাসিন্দা মোশরাফ হোসেন জানান, চারতলা ভবন করার জন্য খননের কাজ করছিলেন কয়েকজন শ্রমিক। এসময় মাটির দেয়াল ভেঙে একজন শ্রমিক মাটি চাপা পড়েন। তার সব চিকিৎসার ব্যয় বহন করা হবে।

আলফাডাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা আবিদ হোসেন জানান, শ্রমিক রুবেল শেখ এখন ভালো আছেন। তার হাতের কিছু অংশ কেটে গেছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন আলফাডাঙ্গা ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার আসলাম হোসেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গাজায় ৫০ দিনের যুদ্ধবিরতির নতুন প্রস্তাব দিয়েছেন ট্রাম্পের দূত

বগুড়ায় প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে খালু গ্রেফতার

বান্ধবীর সঙ্গে ঘুমোচ্ছিলেন যুবক, গুলি করে দিল পোষ্য কুকুর!

লাখ টাকায় বিক্রি হচ্ছে হোলির পিচকারি! 

চরিত্র হয়ে পর্দায় ফিরতে চান ফারিয়া

বাংলাদেশি মেয়েদের চাকরির আশ্বাসে ভারতে এনে পতিতাবৃত্তি করানো হতো