ভিডিও বুধবার, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

বৃহস্পতিবার থেকে কমতে পারে দিন-রাতের তাপমাত্রা

সংগৃহীত,বৃহস্পতিবার থেকে কমতে পারে দিন-রাতের তাপমাত্রা

আগামীকাল (বৃহস্পতিবার) থেকে দিন ও রাতের তামপাত্রা কমবে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তর। বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তরের আবহাওয়াবিদ মো. শাহীনুল ইসলামের দেওয়া পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়।

আবহাওয়া অফিস জানায়, আগামী ২৪ ঘণ্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। তবে শেষরাত থেকে ভোর পর্যন্ত সারাদেশের কোথাও কোথাও মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে। সেই সঙ্গে সারাদেশে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। তবে শেষরাত থেকে ভোর পর্যন্ত সারাদেশে হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে। সেই সঙ্গে সারাদেশে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা ১ থেকে ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস হ্রাস পেতে পারে।

আরও পড়ুন

আগামী শুক্রবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। তবে শেষরাত থেকে ভোর পর্যন্ত সারাদেশে হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে। সেই সঙ্গে সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা ১ থেকে ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস হ্রাস পেতে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে। এছাড়া আগামী পাঁচ দিনে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা বৃদ্ধি পেতে পারে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার সুলতান স্টোর থেকে ১৮০ কেজি পলিথিন জব্দ, ১৫ হাজার টাকা জরিমানা

সাবেক সমাজকল্যাণমন্ত্রী ও তার পুত্রের নামে কুড়িগ্রামে সাড়ে ২৪ কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জনের মামলা

সিরাজগঞ্জের বাঘাবাড়ির বড়াল নদীর পানিকে ডুবে এক ব্যক্তির মৃত্যু

বগুড়ার শেরপুরে শব্দ দূষণের অভিযোগে চার যানবাহনের ১২ হাজার টাকা জরিমানা

জবিতে থিসিসে বহাল স্বেচ্ছাচারী সিদ্ধান্ত

নওগাঁর বদলগাছীতে ভিজিডি’র উপকারভোগীদের টাকা আত্মসাৎ করে বিদেশ পাড়ি দিলেন উদ্যোক্তা