ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫

দাবি আদায়ে সচিবালয়ে ম্যাটস শিক্ষার্থীদের প্রতিনিধিদল

সচিবালয়ে ম্যাটস শিক্ষার্থীদের প্রতিনিধিদল

চার দফা দাবিতে শাহবাগের রাস্তায় অবস্থানরত মেডিকেল অ্যাসিস্ট্যান্টস ট্রেনিং স্কুলের (ম্যাটস) শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে ৫ সদস্যদের একটি প্রতিনিধিদল স্বাস্থ্য উপদেষ্টার ব্যক্তিগত কর্মকর্তা মুহাম্মদ তুহিন ফারাবীর সঙ্গে আলোচনা করতে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে গেছেন।

 

আজ রবিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) বেলা সোয়া ৩টায় শাহবাগ থেকে সচিবালয়ের উদ্দেশ্যে রওনা হয় শিক্ষার্থীদের প্রতিনিধিদল। শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে রয়েছেন—মো. মুজাহিদুল ইসলাম, আজহারুল হক রামীম, আহমাদ উল্লাহ মনসুর, হাসিবুল ইসলাম শান্ত এবং মো. সাগর।

আরও পড়ুন

এর আগে, স্বাস্থ্য উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী ও ছাত্র প্রতিনিধি মুহাম্মদ তুহিন ফারাবী আন্দোলনরত ম্যাটস শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে বলেন, ‘স্বাস্থ্য উপদেষ্টা আমাকে আপনাদের সঙ্গে কথা বলতে পাঠিয়েছেন। তিনি জানিয়েছেন, তিনি আপনাদের দাবির সঙ্গে সম্পূর্ণ একমত। এমনকি আগামীকালের মধ্যে দশম গ্রেডে নিয়োগের সার্কুলার দেওয়ারও নির্দেশ দিয়েছেন। আমরা আশা করি, একদিনের জন্য আপনারা ধৈর্য ধরবেন। আশা করি, এবার আপনাদের হতাশ হয়ে ফিরতে হবে না।’

তিনি আরো বলেন, ‘সড়ক ছেড়ে আপনাদের উঠে যেতে আমি বলব না। শুধু বলব, শাহবাগের এই মোড় রোগীদের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ। ঢাকা মেডিকেল, বিএসএমএমইউ, বারডেমসহ অসংখ্য হাসপাতালের রোগী এ মোড় দিয়ে যাতায়াত করেন। সুতরাং, রোগীদের ভোগান্তির বিষয়টিও আপনাদের মাথায় রাখতে হবে।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিশ্ব বাজারে সোনার দাম বেড়ে ফের রেকর্ড সর্বোচ্চ

ঢাবির সাবেক উপাচার্য আরেফিন সিদ্দিক আর নেই

বগুড়ার কাহালুতে একই রাতে আটটি দোকানের ১২ লাখ টাকার মালামাল লুট

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যার বিচার দাবিতে বগুড়ায় বিক্ষোভ মিছিল

বগুড়ার সোনাতলায় চরাঞ্চলে টোপা আর শুকনো মরিচে সয়লাব