ভিডিও সোমবার, ০৩ মার্চ ২০২৫

বগুড়াসহ উত্তরাঞ্চলের বিভিন্নস্থানে জাতীয় ভোটার দিবস পালন

বগুড়াসহ উত্তরাঞ্চলের বিভিন্ন স্থানে জাতীয় ভোটার দিবস পালনছবি : দৈনিক করতোয়া

করতোয়া ডেস্ক : ‘তোমার আমার বাংলাদেশে, ভোট দিব মিলেমিশে’ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আজ রোববার (২ মার্চ) ৭ম জাতীয় ভোটার দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষ্যে বগুড়াসহ উত্তরাঞ্চলের বিভিন্ন স্থানে নানা কর্মসূচি পালন করা হয়। আমাদের প্রতিনিধিরা জানান-

শাজহানপুর (বগুড়া) : দিবসটি উপলক্ষ্যে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা নির্বাচন অফিসের আয়োজনে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. তাইফুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা হাবিবুর রহমানের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ফিরোজ আহমেদ খান, মৎস্য কর্মকর্তা রাশেদ হাসান, সহকারী নির্বাচন কর্মকর্তা নাজমিন সুলতানা, বীর মুক্তিযোদ্ধা আমজাদ হোসেন, জাতীয় নাগরিক কমিটির প্রতিনিধি হুমায়ন কবির, গণঅধিকার পরিষদের প্রতিনিধি ডা. মেহেরুল আলম মিশু, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি সাজেদুর রহমান সবুজ, মেজবাউল আলম, মোস্তাকিম হোসাইন প্রমুখ।

শিবগঞ্জ (বগুড়া) : দিবসটি উপলক্ষ্যে সকালে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা নির্বাচন অফিসের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ চত্বরে র‌্যালি ও সভাকক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাচন অফিসার সাখাওয়াত হোসেনের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জিয়াউর রহমান।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাসনিম্জ্জুামান, থানার অফিসার ইনচার্জ শাহীনুজ্জামান শাহীন। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকৌশলী আব্দুল লতিফ, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার সাইফুন্নাহার, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার গোলাম মাহবুব মুর্শেদ, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা গোলাম রব্বানী, অধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বারী, আব্দুল হাকিম, জহুরুল ইসলাম প্রমুখ।

আরও পড়ুন

শেরপুর (বগুড়া) : উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা নির্বাচন অফিসের আয়োজনে দিবসটি উপলক্ষ্যে  উপজেলা চত্বরে একটি র‌্যালি করে পরিষদের হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশিক খানের সভাপতিত্বে এসময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাচন অফিসার মুজিবুল হক, উপজেলা সহকারী নির্বাচন অফিসার মো. আলতাফ হোসেন সেখ, থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) জয়নুল আবেদীন, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার কামরুল হাসান, প্রধান শিক্ষক আখতার উদ্দিন বিপ্লব, উপজেলা প্রশাসনিক কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

দুপচাঁচিয়া (বগুড়া) : উপজেলা প্রশাসন ও নির্বাচন অফিসের আয়োজনে সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। পরে পরিষদের সভাকক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহ্রুখ খানের সভাপতিত্বে ও উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আব্দুর রশিদের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি মনিরুল ইসলাম খান স্বপন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা ফিরোজ শাহ্, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কেএম বেলাল, রানা ইসলাম প্রমুখ।

বাগজানা (জয়পুুরহাট) : উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা নির্বাচন অফিসের উদ্যোগে উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আব্দুর রউফের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) বেলায়েত হোসেন, উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রব বুলু, বীর মুক্তিযোদ্ধা তোফাজ্জল হোসেন, ব্যবসায়ী আব্দুল হাকিম মন্ডল ও বালিঘাটা ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সম্পাদক প্রভাষক সাইদুর রহমান প্রমুখ। আলোচনা শেষে একটি র‌্যালি শহর প্রদক্ষিণ করে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সাদিক এগ্রোর চেয়ারম্যান ইমরান গ্রেপ্তার

ইউক্রেনে সেনা পাঠাতে পারে কানাডা : ট্রুডো

চোর সন্দেহে যুবকের হাত-পা ভেঙে চোখ উৎপাটন 

নতুন পরিচয়ে সাবিলা নূর

শ্রীমঙ্গলে শ্রমিকবাহী পিকআপ উল্টে নিহত ২, আহত ১০

দেশে জিকা ভাইরাসের প্রথম ‘ক্লাস্টার’ শনাক্ত, আক্রান্ত ৫