বগুডার শেরপুর অত্যাধুনিক বার্মিজ চাকুসহ যুবক গ্রেফতার

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুডার শেরপুর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে নাজমুল ইসলাম ওরফে নাইম (২৪) নামের এক যুবককে অত্যাধুনিক বার্মিজ চাকুসহ গ্রেফতার করেছে। সে উপজেলার কুসুম্বি ইউনিয়নের দক্ষিণ জামুর গ্রামের মাহফুজুর রহমান টিটুর ছেলে।
শেরপুর থানায় মামলা সূত্রে জানা যায়, গতকাল শনিবার দিবাগত রাত পৌণে ৮টায় অস্ত্র উদ্ধারের বিশেষ অভিযান পরিচালনাকালে উপজেলার কুসুম্বি ইউনিয়নের বেলঘরিয়া বাজারে আমিনুল ইসলামের দোকানের সামনে থেকে নাঈমকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে একটি অত্যাধুনিক বার্মিজ চাকু উদ্ধার করে তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে থানায় নিয়ে আসা হয়। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
আরও পড়ুনশেরপুর থানার ওসি শফিকুল ইসলাম বলেন, নাজমুল ইসলাম ওরফে নাঈমের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়েরের পর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন