শাকিবের জন্মদিনে অপু-বুবলীর পাল্টাপাল্টি পোস্ট

বিনোদন ডেস্ক : মধ্যরাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পাল্টাপাল্টি পোস্ট করেছেন চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস ও শবনম বুবলী। নায়ক শাকিব খানের জন্মদিন একদিন না পেরোতেই ছেলের সঙ্গে শাকিবের বিশেষ মুহূর্তের ছবি আপলোড করেন তারা।
শুক্রবার (২৮ মার্চ) ছিল শাকিব খানের ৪৬তম জন্মদিন। বিশেষ দিনটিতে দুই ছেলেকে নিয়ে একান্তে সময় কাটান অভিনেতা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সে মুহূর্তের ছবি প্রকাশ করেছেন অপু ও বুবলী।ওইদিনই দিবাগত রাত ২টা ৩০ মিনিটে প্রথম ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেন বুবলী। ছেলে বীরের সঙ্গে শাকিব খানের কেক কাটার মুহূর্তের ৮টি ছবি ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করে নেন। ক্যাপশনে লেখেন, পুরো মার্চ মাসটাই বাবা ছেলে নিয়ে নিয়েছে জন্মদিনের সেলিব্রেশনে। মনে হয় যেনো এস কে মাস।
আরও পড়ুনএর ঠিক এক ঘণ্টা পরই ছেলে জয়কে নিয়ে শাকিব খানের জন্মদিনের কেক কাটার মুহূর্ত নিজের ফেসবুকে শেয়ার করেন অপু। চারটি ছবি আপলোড করে ক্যাপশনে লেখেন, সন্তানের কাছে তার বাবা সুপারস্টার কিংবা সেলিব্রিটি না। বাবা ছেলে এই এক অন্যরকম বন্ধন যাকে বলে আত্মার বন্ধন। শুধুমাত্র দোয়া আর ভালোবাসায় ভরিয়ে দিন। বাবা ছেলে খুনসুটিতে মেতে ছিল জন্মদিনের সারাটা দিন।
মন্তব্য করুন