সিরাজগঞ্জে যাত্রী ভাড়া নিয়ন্ত্রণে চালকদের জরিমানা

সিরাজগঞ্জ ও বেলকুচি প্রতিনিধি : ঈদ পরবর্তী সময়ে যাত্রীদের ভোগান্তি দূরীকরণে সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেছেন ইউএনও অফিয়া সুলতানা কেয়া। গতকাল রোববার সন্ধ্যায় বেলকুচি পৌরসভার মুকুন্দগাঁতী বাজার এলাকায় এই মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন। অভিযান পরিচালনাকালে তিনি একাধিক যানবাহনের যাত্রীদের কাছে থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে সিএনজিসহ বেশ কয়েকটি যানবাহনের চালককে আর্থিক জরিমানা করেন।
অভিযান শেষে বেলকুচি উপজেলা নির্বাহী অফিসার আফিয়া সুলতানা কেয়া জানান, ঈদ পরবর্তী সময়ে একটি অসাধু মহল তাদের ব্যক্তি স্বার্থ চরিতার্থ করতে যানবাহনের ভাড়া অতিরিক্ত আদায় করে থাকে। তাই আমরা মুকুন্দগাঁতি বাজার ও তার আশপাশের এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেছি।
আরও পড়ুনএসময় যানবাহন ব্যবহারকারীদের কাছ থেকে ওই সব যানবাহন চালক বাড়তি ভাড়া আদায় করেছে। এমন অভিযোগ পেয়ে আমরা তাদের আইনানুসারে জরিমানার আওতায় এনেছি। আমাদের এই কর্যক্রম আগামীতেও পরিচালিত হবে। অভিযান পরিচালনার সময় সহযোগিতা করেন আনসার ও সেনাবাহিনীর সদস্যবৃন্দ।
মন্তব্য করুন