ভিডিও শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫

‘মার্চ ফর গাজা’য় আসার আহ্বান আহমাদুল্লাহ ও আজহারীর

‘মার্চ ফর গাজা’য় আসার আহ্বান আহমাদুল্লাহ ও আজহারীর, ছবি: সংগৃহীত।

ফিলিস্তিনে ইসরাইলের গণহত্যার প্রতিবাদে ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচিতে যোগ দিতে রওনা হয়েছেন শায়খ আহমাদুল্লাহ এবং ড. মিজানুর রহমান আজহারী। কর্মসূচিতে যোগ দিতে সবার প্রতি আহ্বানও জানিয়েছেন তারা। আজ শনিবার (১২ এপ্রিল) সকালে নিজেদের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া পোস্টে তারা এই আহ্বান জানান।

শায়খ আহমাদুল্লাহ লেখেন, মজলুম গাজাবাসীর প্রতি সংহতি জানাতে এই মুহূর্তে আছি ‘মার্চ ফর গাজা’র পথে। মানবতার এ মিছিলে আপনিও আসুন সন্তানকে সাথে নিয়ে।ড. মিজানুর রহমান আজহারী লেখেন, মজলুম গাজাবাসীর প্রতি সংহতি জানাতে, এই মুহূর্তে আছি ‘মার্চ ফর গাজা’র পথে। মানবতার এ মিছিলে আপনিও আসুন প্রিয়জনদের সাথে নিয়ে।

‘প্যালেস্টাইন সলিডারিটি মুভমেন্ট বাংলাদেশ’-এর ব্যানারে ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যান বিকেল ৩টায় সমাবেশ হবে। তার আগে বেলা ২টায় রাজধানীর বিভিন্ন পয়েন্ট থেকে মিছিল নিয়ে ভেন্যুতে আসবেন অংশগ্রহণকারীরা। তবে সকাল থেকেই দলে দলে মানুষ সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে যোগ দিচ্ছেন। সকাল ১১টার দিকেই প্রায় পূর্ণ হয়ে গেছে মাঠ। সবার হাতে বাংলাদেশ ও ফিলিস্তিন পতাকা এবং বিভিন্ন স্লোগান সংবলিত প্ল্যা-কার্ড দেখা গেছে। গাজায় চলমান বর্বরোচিত ইসরায়েলি আগ্রাসনের বিরুদ্ধে আন্তর্জাতিক জনমত গঠন এবং মানবিক সহানুভূতি জাগ্রত করতেই অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ব্যতিক্রমধর্মী এই গণজমায়েত। 

আরও পড়ুন

বিকেল ৩টা থেকে মাগরিবের পূর্ব পর্যন্ত ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে অনুষ্ঠিত হবে এই ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হজযাত্রীর জন্য চালু হচ্ছে হজ ম্যানেজমেন্ট সেন্টার, থাকবে অ্যাপ

লালমনিরহাট সীমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে নিহত বাংলাদেশি যুবকের লাশ ফেরত

নওগাঁর আত্রাইয়ে বোরো ধানের সোনালী শীষে দোল খাচ্ছে কৃষকের স্বপ্ন

নীলফামারীর সৈয়দপুরে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সহায়তায় বিয়ের পিঁড়িতে বসলো রেখা বেগম

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে কৃষকের মুখে হাসি ফিরবে - সাবেক এমপি মোশারফ হোসেন

টাঙ্গাইলে চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগে মামলা