ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

শেরপুরে র‌্যাবের অভিযানে বিদেশি মদসহ ৩ কারবারি গ্রেফতার

বিদেশি মদসহ ৩ কারবারি গ্রেফতার

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ৩৭ বোতল বিদেশি মদসহ তিন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১৪। সোমবার মধ্যরাতে ঝিনাইগাতী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-১৪, সিপিসি-১, জামালপুর ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক মেজর মো. আব্দুর রাজ্জাক। 

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন- ঝিনাইগাতী উপজেলার ডাকাবড় গ্রামের মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে মো. ফারুক আহম্মেদ (৩২), নয়াগাঁও গ্রামের জয়নাল আবেদীনের ছেলে মো. সাকিল মিয়া (২৮), ও ঝিনাইগাতীর আ. মজিদের ছেলে মো. শাহিনুর ইসলাম (২৮)।

আরও পড়ুন

র‍্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২ সেপ্টেম্বর মধ্য রাতে র‌্যাবের একটি আভিযানিক দল শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে অভিযান চালিয়ে মাদক কারবারি ফারুক আহম্মেদ, মো. সাকিল মিয়া ও মো. শাহিনুর ইসলামকে ৩৭ বোতল বিদেশি মদসহ আটক করে।

গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারিরা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানায়, তারা দীর্ঘদিন যাবৎ ভারতীয় সীমান্তবর্তী এলাকা হতে বিভিন্ন ব্র‍্যান্ডের ভারতীয় আমদানি নিষিদ্ধ মদ সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন স্থানে ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল।
 
র‌্যাব-১৪, সিপিসি-১, জামালপুর ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক মেজর মো. আব্দুর রাজ্জাক বলেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে ঝিনাইগাতী থানায় মাদক আইনে মামলা দায়ের করে আসামি হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বুলডোজার দিয়ে ভাঙা হচ্ছে ধানমন্ডি ৩২ নম্বরের বাড়ি

প্রাইভেটকার দুর্ঘটনায় সারজিস আলম আহত

দিনাজপুরের হিলিতে ৫ আগস্ট দুই শিক্ষার্থী নিহতের ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন পুলিশ সুপার

শেষ ওভারের নাটকীয়তায় ফাইনালে চিটাগং

মাদকের বিরুদ্ধে লড়াই চলছেই

কুড়িগ্রামের উলিপুরে ভ্রাম্যমাণ অভিযানে ইটভাটা বন্ধ ঘোষণা