ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বন্যার্তদের ত্রাণ দিতে গিয়ে আহত চবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

শিক্ষার্থী ফাহিম আহমদ পলাশ

বন্যার্তদের সহায়তা করতে যাওয়ার সময় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (চবি) শিক্ষার্থী ফাহিম আহমদ পলাশ মৃত্যুবরণ করেছেন। তিনি চবির পরিসংখ্যান বিভাগের ২০১৮-১৯ সেশনের শিক্ষার্থী ছিলেন।

বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) ভোর সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার সহপাঠী আশিক সরকার।

এর আগে গত ২৭ আগস্ট ভোরে চবির পরিসংখ্যান বিভাগের শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে বন্যা দুর্গতদের জন্য ত্রাণ নিয়ে যাওয়ার সময় চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ের জোরারগঞ্জ এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন ফাহিম আহমদ পলাশ। এ ঘটনায় তিনিসহ ১২ জন আহত হন।

আরও পড়ুন

সহপাঠী আশিক সরকার বলেন, পলাশ গত এক সপ্তাহ ধরে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। উন্নত চিকিৎসার জন্য গতকাল ঢাকার সামরিক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাকে। সেখানে আজ ভোর ৬টা ২০ মিনিটে মারা যায় পলাশ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজশাহী সার্কিট হাউসের আরও ভবন নির্মাণ করতে ৫২টি গাছ কাটা হচ্ছে

লালমনিরহাটের সীমান্তে ঘাস কাটতে যাওয়া যুবককে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ

সিরাজগঞ্জে কৃষককে পিটিয়ে হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন

৪ দফা দাবিতে বগুড়া পলিটেকনিক‘র শিক্ষার্থীদের বেতগাড়িতে ব্লকেড

উত্তরা ইপিজেডের শ্রমিক গ্রেফতার নিয়ে উত্তেজনা, ডিসি-এসপি অফিস ঘেরাও

চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাবের হাতে পলাতক ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি গ্রেফতার