ভিডিও শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫

নাটোরে বিএনপি নেতা দুলুসহ ৬৯ জনের খালাস

সংগৃহীত,নাটোরে বিএনপি নেতা দুলুসহ ৬৯ জনের খালাস

মফস্বল ডেস্ক: নাটোরে বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলুসহ ৬৯ দলীয় নেতা-কর্মীকে খালাস দিয়েছেন আদালত। মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. মাইনুদ্দীন দুইটি ও যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক শামসুল আল আমীন একটি মামলায় খালাস প্রদান করেন।

আসামি পক্ষের আইনজীবী রুহুল আমিন তালুকদার টগর জানান, নাটোরের নলডাঙ্গার রামশাকাজিপুর বাড়িতে হামলা, লুটপাট ও আগুন দেয়ার ঘটনায় ২০০৪ সালের ২৭ এপ্রিল বিএনপি নেতা দুলুসহ ২৫ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের হয়। একই উপজেলায় ২০০৭ সালের ৮ এপ্রিল দুলুসহ ২২ জনকে আসামি করে একটি চাঁদাবাজির মামলা দায়ের হয়।

এছাড়া, ২০০৮ সালের ৭ জুলাই মুদি দোকানে হামলা ও লুটপাটের অভিযোগ এনে দুলুসহ ২২ জনকে আসামি করে অপর একটি মামলা দায়ের করা হয়। মামলায় তিনটিতে বাদিপক্ষ আসামিদের শণাক্ত করতে না পারায় ও রাষ্ট্রপক্ষ স্বাক্ষী প্রমাণ করতে না পারায় দুলুসহ মোট ৬৯ জনকে খালাস দেয়া হয়।

আরও পড়ুন

তিনটি মামলা থেকে অব্যাহতি পেয়ে রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু জানান, দেশে ন্যায় বিচার ও আইনের শাসন প্রতিষ্ঠিত হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইরান ভ্রমণে না যেতে যুক্তরাষ্ট্রের আহ্বান

ইরান ভ্রমণে না যেতে যুক্তরাষ্ট্রের আহ্বান

সেপ্টেম্বর-অক্টোবরে দুর্ভিক্ষের আলামত দেখছি মানুষের মনে: রিজভী

২০২৬ সালের গান্ধী জয়ন্তীতে মুক্তি পাচ্ছে দৃশ্যম থ্রি

সাকিব আল হাসা‌নের অলরাউন্ড পারফর‌মে‌ন্সে দুবাইয়ের দারুণ জয়

কানাডায় কপিল শর্মার ‘ক্যাপ্‌স ক্যাফেতে’ গুলিবর্ষণ