আন্তর্জাতিক ডেস্ক : নতুন করে বিক্ষোভ শুরু করলে পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) চেয়ারম্যান ইমরান খানকে গ্রেফতার করা হবে। পাকিস্তানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রানা সানাউল্লাহ গতকাল সোমবার ইমরানকে সতর্ক করে এ কথা বলেন।
ইমরান আন্দোলনের রাজনীতিতে জড়াচ্ছেন বলে দাবি করেন তিনি। এদিকে ইমরানের আহ্বানে দলের নেতাকর্মীরা সরকারের দমন-পীড়নের প্রতিবাদে স্বেচ্ছায় গ্রেফতার হতে প্রস্তুত আছেন। পিটিআই ঘোষিত 'জেল ভরো' কর্মসূচির আওতায় ইমরানের ডাকে সাড়া দিয়ে তাদের জেলে পাঠানো হবে। পিটিআইয়ের এক সাবেক মন্ত্রী এই ঘোষণা দিয়েছেন।
শনিবার ইমরান খান এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন। তার ঘোষণার এক দিন পর দলের নেতাকর্মীর কাছ থেকে এ প্রতিক্রিয়া এসেছে। এদিকে ইমরান খানের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান নিয়েছে দেশটির ক্ষমতাসীন জোট সরকার।
মন্তব্য করুন
খবরের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, দৈনিক করতোয়া এর দায়ভার নেবে না।